Profil Pimpinan

Profil Pimpinan

 

KETUA

Waka Ramadaniar

Nama

Ramadaniar, S.H.I., M.H.

Jabatan

Ketua

NIP

19820624.200604.2.005

Pangkat/ Golongan Ruang

Pembina/ IVa

Tempat Tanggal Lahir

Bengkulu, 24 Juni 1982

Daftar Riwayat Jabatan

No.

Nama Jabatan

Keterangan

Tanggal Mulai

1.

Ketua

Pengadilan Agama Tais

11/02/2021

2.

Wakil Ketua

Pengadilan Agama Tais

28/05/2019

3.

Hakim

Pengadilan Agama Tais

25/09/2018

4.

Hakim

Pengadilan Agama Sungai Penuh

26/08/2013

5.

Hakim

Pengadilan Agama Pasir Pangarayan

01/08/2009

 Daftar Riwayat Pendidikan

No.

Tingkatan

Nama Lembaga

Jurusan

Tahun Lulus

Tanggal Ijazah

1.

SD

SD N 50 Bengkulu

1994

31/05/1994

2.

SLTP

MTS PPMI Kartasura

1997

04/06/1997

3.

SLTA

MAN 1 Surakarta

Keagamaan

2000

09/06/2000

4.

STRATA I

STAIN Bengkulu

Syari’ah

2004

28/09/2004

5.

STRATA II

Universitas Islam Riau

Hukum

2011

17/10/2011

 Penghargaan/ Tanda Jasa

No.

Jenis Tanda Jasa

Nama Tanda Jasa

Tahun

Instansi

1.

Pengabdian

Satya Karya Sewindu

2014

Mahkamah Agung RI